Интернет

"Антирейтинг" популярных блогеров ЖЖ возглавил fritzmorgen

18 346

Пользователь ljpromo составил забавный "АнтиТОП" ЖЖ - рейтинг блогеров, посты которых пользователи чаще всего удаляют из ТОПа записей, пользуясь новым механизмом, предоставленным разработчиками платформы LiveJournal. Он обратил внимание, что эта возможность доступна блогерам уже две недели, и решил подвести "первые итоги" ее использования.

"Ну что, родные мои, хотите узнать, кто тянет репку вниз?:) Кому сказало "ауфидерзейн" максимальное число читателей? Чья копипаста всем несколько поднадоела? Какие сообщества переборщили с косметикой, фотографиями звезд и выебименяпозами, и кому пора валить из топа вслед за майонезом?", - подстегивает интерес читателей ljpromo.

Возглавляет рейтинг блогер fritzmorgen: его за две недели исключили из "своей версии" ТОПа 2096 пользователей. За ним идут sadalskij, у которого 1904 удаления, prostitutka_ket - 1636 удаления и tema - его удаляли 1436 раз.

Десятку анти-лидеров замыкают ibigdan и teh_nomad, у которых 1031 и 1028 удалений, соответственно.

Во второй десятке рейтинга появились zyalt, его удалили 1017 раз, avmalgin, которого не хотя видеть в топе 954 пользователя, а также radulova - 787 удалений, drugoi - 728, navalny - 706 и dolboeb, исключенный из ТОПа 610 раз.