Общество Спорт

"Сеть сторонников Путина" выпустила "инструкцию тихого борца за Путина"

49 315

"Сеть сторонников Путина" протянула руку помощи всем тем, кто за Путина, но тусуется среди оппозиционеров, и поэтому не говорит пока о своей позиции вслух. Именно для таких людей был придуман "Набор тихого борца за Путина".

Набор включает в себя «инструкцию тихого борца за Путина», табличку «Столик за Путина», которую можно использовать во время визита в кафе или ресторан, тематические стикеры, модель автомобиля «Лада-Калина», канцелярские принадлежности, наклейки на компьютерную клавиатуру, открытки.

Уже хотите такой набор себе? Набор будет распространяться рядом с офисами крупнейших российских СМИ, в ряде кафе и ресторанов Москвы, а также в столовой Государственной Думы, магазинах «Республика», в здании бизнес-школы «Сколково», на «Винзаводе» и в ряде других мест. Полный список смотрите на сайте МойПутин.рф. Если вы нашли в этом списке свой офис, но не смогли получить комплект «тихого борца за Путина», звоните по номеру 8 (915) 001-29-96

А сегодня участники проекта "Сеть сторонников Путина" на протяжении всего дня будут раздавать такие наборы всем желающим посетителям "Джон Донна" и "Жан-Жака" на Никитском бульваре. Торопитесь, количество наборов ограничено!

Брошюра с советами тихому борцу за Путина.

Табличка, которой можно воспользоваться во время визита в кафе.

Стикеры

Открытки

Наклейки на клавиатуру

Канцелярские кнопки

Канцелярские кнопки в действии

Лада Калина вместе с парковочным местом