Животные Юмор

10+ очаровательных животных, которые учатся вместе с хозяевами

0 106874

Экзамены, зачеты и тесты — невероятно трудное испытание для многих людей. Но, к сожалению, от этого никуда не убежать. Проверка знаний будет сопровождать нас всю жизнь, от школьной скамьи до рабочего офиса.

Однако есть и хорошая новость. Наши пушистые друзья прекрасно помогают нам справиться со стрессом и негативными эмоциями. Погладьте котика, собаку или другого любимца — и вам станет легче. А если у вас по каким-то причинам дома нет питомца, то эта подборка очаровательных помощников в учёбе точно поднимет настроение, и вы с лёгкостью преодолеете все трудности.

«Я прошу своих учеников присылать мне фотографии своих собак, выполняющих домашнюю работу. Это недооцененный жанр фотографии».© Соцсети «Кошки проверяют вашу работу только неодобрительным взглядом».© Соцсети «У него есть собственное рабочее место… Хотя и немного маленькое».© Соцсети «Когда в вашей комнате плохое освещение и вы вынуждены перейти в другое помещение, чтобы повысить свою производительность».© Соцсети «Мой маленький помощник — морская свинка Пуру».© Соцсети «Кто из нас не засыпал на скучной главе по экономике».© Соцсети «Когда я учился в юридической школе, моя собака была очарована адмиралтейским правом».© Соцсети «Леонард и иностранный язык».© Соцсети «Учусь играть на альте вместе с ней. Она говорит мне, что учится играть на слух».© Соцсети «Он был в восторге от сегодняшнего утреннего материала о бенефициарах».© Соцсети «Ты хоть читал? Здесь говорят, что собаки умнее кошек. См. подраздел К, строка 9».© Соцсети «Страница 42, и здесь ничего не говорят о том, как убить пересмешника!»© Соцсети «Она внимательная ученица, которая всегда сидит в первом ряду любого класса».© Соцсети

Ранее ridus.ru делал подборку котиков, которые помогают хозяевам работать.