Животные Юмор

10+ забавных и милых котиков породы манчкин

2 155326

Многие из вас наверняка видели забавные видео или картинки с очаровательными котиками породы манчкин. Несмотря на то, что у них короткие лапки, это ничуть не мешает им бегать, резвиться и всюду следовать за своим любимым хозяином. К тому же пушистики очень игривые и дружелюбные, а некоторые владельцы даже отмечают особую любовь проказников к разным блестящим вещам. С этими котейками точно не соскучишься!

Мы решили собрать для вас самых смешных и очаровательных коротколапок со всего интернета, чтобы вы поближе могли познакомиться с этими удивительными котиками.

«Мой мальчик, едущий на бой на своем верном коне».© Соцсети «Наш милый котенок».© Соцсети «Гусь недоумевает, почему в комнате два манчкина».© Соцсети «Хотел бы я быть немного выше».© Соцсети «Он нашел пустую коробку… и стал Коробкоголовым».© Соцсети «Демонстрирует свои маленькие ножки во время прогулки».© Соцсети «Наш маленький парень».© Соцсети Замечательные ушки.© Соцсети «Сегодня ночью появилась елка. Эовин наслаждается этим».© Соцсети «Пуррсцилле сегодня исполняется один год!»© Соцсети «Джульетта и ее маленькие ножки».© Соцсети «Знакомьтесь, Иви»© Соцсети «Что это было?»© Соцсети

Ранее ridus.ru делал подборку кучерявых котиков.