Животные

15+ милых животных, которые встретили бабочку

0 75139

Есть что-то невероятно милое в том, что наши питомцы сталкиваются с бабочками. Может быть, они думают, что бабочка — их новый друг и пытаются с ней подружиться, а может просто увлечены наблюдением за этим красивым насекомым. В любом случае результат их встреч всегда очень забавен и очарователен.

Милые животные из этой подборки тоже встретили красавицу с яркими крылышками и тут же попали на камеру своих любимых владельцев.

«Мой питбуль с раненой бабочкой, которую она нашла на днях».© Соцсети «Найдите себе того, кто будет смотреть на вас так же, как Моти смотрит на бабочку».© Соцсети «Все станет лучше!»© Соцсети «Щенок нашёл бабочку».© Соцсети «Похоже, у него появился новый друг».© Соцсети «Наполнен волшебством и бабочками!»© Соцсети «Просто красиво. Просто бабочка».© Соцсети «Воскресное утро для прогулок в саду и наблюдения за бабочками».© Соцсети «Что у меня на голове, человек».© Соцсети «Этот взгляд».© Соцсети «Булочка встречает бабочку».© Соцсети «Посмотрите на бабочку на хвосте!»© Соцсети «Ты мышка?»© Соцсети «Пусть ваш день будет таким же волшебным, как бабочка, приземлившаяся на кролика».© Соцсети «Бабочка на хомячке».© Соцсети «Бабочка села ей на мордочку».© Соцсети «Сегодня Каспер пытался поймать бабочку».© Соцсети

Ранее ridus.ru делал подборку фотографий очаровательных и неожиданных друзей среди животных.