Общество Юмор

15+ неожиданных надписей на чеках, которые рассмешат любого посетителя

0 6430

Как часто вы заглядываете в чеки после покупки в магазинах или заведениях? После этой подборки вы наверняка станете делать это чаще. Потому что, оказывается, там можно обнаружить не только рядовую и скучную информацию, но и внезапные послания, которые сделают ваш день лучше.

В нашей сегодняшней подборке мы собрали 16 чеков, в которых креативные кассиры (возможно, даже не специально) скрыли что-то интересное или забавное. Некоторые даже умудрились вписать туда анекдоты.

В это непростое время даже йогурт озабочен мыслительным процессом.© Соцсети Когда не знаешь, как с ней познакомиться.© Соцсети В — вежливость.© Соцсети Рецепт счастья.© Соцсети Анекдот от заведения.© Соцсети Где-то взгрустнул тот самый покупатель, ведь взял он только один стакан.© Соцсети Видимо, мужа всё-таки плохо помыли.© Соцсети Когда информация на чеке вбивается голосом.© Соцсети Осень навеяла немного поэтических настроений в местном магазине разливного пива.© Соцсети За «хорошо» тоже надо доплатить. «Плохо» идёт бесплатно.© Соцсети Нашлась!© Соцсети Хороший повар. И блюда интересные.© Соцсети Гречка дорожает.© Соцсети Пиво можно не беречь.© Соцсети Философские мысли от местного супермаркета.© Соцсети Когда нечем расплатиться.© Соцсети

Ранее ridus.ru показывал 10+ жутко смешных надписей на футболках, которые украдут ваше внимание и сделают день.