Животные

15+ примеров невероятной и трогательной дружбы между животными

0 79375

Одна из самых удивительных вещей в мире животных — это то, насколько они разные. Различия между ними поразительны, но это вовсе не означает, что они не могут ужиться или дружить. На свете есть множество примеров невероятной межвидовой дружбы, и очаровательные герои подборки — яркий тому пример.

Этих пушистых друзей совершенно не смущает то, что они принадлежат разным видам и что у них разная шёрстка, рост и ушки. Ведь хорошие мальчики и девочки могут найти друга везде, а различия для них не так важны. 
 

«Леопард и золотистый ретривер».© Соцсети «Я нашел нового друга».© Соцсети «Они друзья уже почти два года».© Соцсети «Доброе утро! Лошади, кажется, любят Бельмонта».© Соцсети «Новая морская свинка и мой доберман».© Соцсети «На улице мороз, эти двое греются».© Соцсети «Эти двое безостановочно обнимаются после операции котенка».© Соцсети «Котята спят с моей курицей».© Соцсети «Друзья с детства».© Соцсети «Золотистый ретривер и олень».© Соцсети «Картина».© Соцсети «Львы и тигры редко ведут себя как лучшие друзья, но эти два детеныша любят друг друга».© Соцсети «Впервые увидел их вместе».© Соцсети «Чарли приветствует своих овец».© Соцсети «День 3: они все еще думают, что я утка».© Соцсети «Элайджа и Анри».© Соцсети «Большой и маленький».© Соцсети «Они неразлучны».© Соцсети «Мой кот и собака моего соседа по комнате так мило смотрятся вместе».© Соцсети

Ранее ridus.ru делал подборку фотографий невероятной дружбы между домашними животными.