Общество Политика

18 сантиметров

50 410

Корреспондента НедоСМИ сложно чем-либо удивить - уж чего только не увидишь в поисках интересного для читателя материала. Но, оказавшись на репетиции первого в мире эротического политического кукольного спектакля, я ушел оттуда в состоянии легкого шока.

 

В ночь перед выборами в московском музее секса "Точка G" состоится премьера спектакля "Путин и АнтиПутин" эротического театра кукол "18 сантиметров".

 

Играть будут прямо в кафе музея, спектакль подразумевает активную импровизацию со зрителями и даже их принятие решений по развитию сюжета. Репетиция же проходила в кинозале, где в это время крутили документальное кино об истории порноиндустрии.

 

ВНЕЗАПНО у Путина пропал член, а значит и доверие народа - любить мужчину без члена невозможно, в этом основная идея спектакля.

 

Актрисы Катя Кострова  и Александра Белоусова одеты в паранджу и своими женскими голосами озвучивают героев, специально оговариваясь по Фрейду. Кроме них в развитии сюжета принимает участие обычная настольная лампа - Чуров.

 

Владимир Владимирович каждую неделю дает поводы для новых шуток - в зависимости от происходящих вокруг него новостей будет изменяться и представление.

 

На протяжении всего спектакля Путин-демократ борется с Путиным-тираном. Их куклы одинаковы, АнтиПутин отличается только черным членом.

 

Создатель и художественный руководитель театра Олег Воронцов уверяет, что АнтиПутин - это ни в коем случае не Навальный, а внутренний антипод героя.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Независимо от результатов выборов, спектакль будет идти в 19 часов каждые пятницу, субботу и воскресенье. .
Столик на двоих с напитками обойдется в две тысячи рублей. Фотографировать можно.