Общество Юмор

30 фото, когда люди творили дичь, погрузившись в хаос ночных клубов

0 5748

Если вы когда-нибудь были в ночном клубе, вы точно в курсе, какой там может быть хаос. В то время как некоторые люди не очень любят громкую музыку, сумасшедшие танцы и огромное количество коктейлей, многие посетители клубов буквально живут ради ночи.

Красота ночных клубов отчасти связана с тем, что в них мы распускаем волосы и откладываем в сторону все проблемы из будничного мира. Это означает, что все правила часто забываются, когда люди слишком привыкают к ночному ритму. В результате в Сети можно найти кучу забавных фотографий людей, которые веселятся так, будто завтра не наступит никогда.

«Мы берем вас на должность бармена!»© Соцсети У каждого есть такой друг…© Соцсети Время уборки.© Соцсети Точно в цель!© Соцсети Вероятность сделать такой снимок: 1:10 000 000.© Соцсети Девочка из «Звонка» выросла.© Соцсети Ну и кто теперь здесь главный?© Соцсети Когда ночной клуб встречается с бойцовским клубом.© Соцсети Чистое отвращение.© Соцсети За секунду до…© Соцсети Незнакомые друг другу парни оделись одинаково.© Соцсети Улучил момент.© Соцсети Слишком много автозагара.© Соцсети Он просто исполняет танец червя.© Соцсети Немного забыл.© Соцсети Когда бит падает, все сходят с ума.© Соцсети Как скоро она поймет?© Соцсети Не смотрите вниз.© Соцсети Когда вечеринка была действительно убойной.© Соцсети «Мой телефон вдруг перестал работать».© Соцсети Пазл сошелся.© Соцсети Когда на тусовке стало прохладно.© Соцсети Лучший пример мужской многозадачности.© Соцсети Слишком много вопросов.© Соцсети Мистер Вейп.© Соцсети «Любовь повернулась ко мне задом».© Соцсети «Я бармен в клубе на Бил-Стрит. Прошлой ночью этот парень сам пришел ко мне в бар и сделал мой день».© Соцсети «Я нашел этого парня в местном клубе на выходных… Да, это была математика».© Соцсети Он был настолько пьян, что пытался шазамить на тихой дискотеке в наушниках.© Соцсети Когда на вечеринке включили любимую песню.© Соцсети

Ранее ridus.ru показывал тусовку юрского периода: на видео попала странная, но забавная вечеринка динозавров.