Животные

30+ очаровательных беременных животных, которых люди не смогли не сфотографировать

0 153899

Беременность — волшебный и таинственный период жизни. Как и люди, животные в это время претерпевают большие изменения в теле. Их животики становятся такими большими, что даже их пушистые пальтишки не в состоянии скрыть интересное положение.

Мы решили собрать для вас самые милые и очаровательные фотографии будущих мамочек, от маленьких морских свинок до больших слонов и грозных львов. 
 

«Мама-кошка».© Соцсети «Сегодня впервые увидел беременную белку».© Соцсети «У слонов самый большой период беременности. От 18 до 22 месяцев». © Соцсети «Скоро будут малыши».© Соцсети «Из-за этих полосок я выгляжу толстой?»© Соцсети «Беременная самка леопарда отдыхает в лесу в Карнатаке».© Соцсети «Для тех, кто не видел беременную сурчиху».© Соцсети «Мама-енот».© Соцсети «Детёныши уже в пути».© Соцсети «Беременная самка чёрного носорога в 20 метрах от нашей машины».© Соцсети «У этой козочки будут близнецы».© Соцсети «Моя беременная далматинка Молли».© Соцсети «Моя собака беременна. Она очень круглая».© Соцсети «Беременная самка суриката».© Соцсети «Итак, собака моего брата беременна, и вот как она спит».© Соцсети «Хорьковая мафия прибывает».© Соцсети «Яйца моей беременной ящерицы видны сквозь её кожу».© Соцсети «Белуха в аквариуме Джорджии ждет детеныша».© Соцсети «Самка ягуара на третьем месяце беременности».© Соцсети «Белохвостая олениха на заднем дворе».© Соцсети «Одна из моих подруг сделала фотосессию для своей беременной собаки».© Соцсети «Может быть, эта девушка все-таки отложит яйца в этом сезоне».© Соцсети «Мама Софи и её очень беременный живот».© Соцсети «Эта акула оказалась беременной самкой».© Соцсети «Беременная птичка».© Соцсети «Беременная чихуахуа снялась в фотосессии для беременных в стиле Бейонсе».© Соцсети «Корова ждёт своего малыша». © Соцсети «Беременная морская свинка».© Соцсети «Морской конек с большим животом расслабляется в лучах вечернего солнца».© Соцсети «Этой крысе делают УЗИ».© Соцсети «Мы стали свидетелями родов жирафы на сафари. Такое можно увидеть только раз в жизни». © Соцсети

Ранее ridus.ru писал про собаку, которой приют устроил фотосессию для беременных.