С марта 2027 года в Сербии будет возобновлена служба по призыву в Вооруженных силах, как объявил президент страны Александар Вучич.
Наша армия укрепляется и станет еще мощнее с началом военной службы по призыву. В марте у нас будет введена короткая срочная служба, — подчеркнул Вучич на смотре вооружений сербских войск.