Общество

Анита Цой сообщила об операции и удалении щитовидной железы

0 1292

Певица Анита Цой установила контакт со своими подписчиками после перенесенной ей сложной операции. Об этом она поделилась в интервью Общественной Службе Новостей (ОСН). Исполнительница открыто призналась, что продолжительное время страдала от болей, прежде чем решила удалить щитовидную железу. Хирургическое вмешательство было проведено с использованием радиоактивного йода.

«Мне довелось испытать настоящий ад на земле. Боли были настолько невыносимыми, что я не в силах их описать словами. Я провела в медицинском учреждении около недели», — рассказала Анита.

Цой также добавила, что проблемы с щитовидной железой беспокоят ее с детства. В настоящее время она проходит курс реабилитации.

Ранее Анита Цой дала комментарий по поводу скандала вокруг квартиры народной артистки России Ларисы Долиной. Она выразила мнение, что певицу не стоит подвергать бойкоту и резкой критике.