Компьютерные игры

Анонсирована дата выпуска долгожданной игры Biomutant про генетику

0 2540

Игра Biomutant выглядела аккуратно всякий раз, как нам её показывали, однако разработчики не очень любят о ней распространяться. 

Теперь же, кажется, конец долгостроя близок: издатель THQ Nordic объявил дату выхода игры и подробно рассказал о различных коллекционных изданиях, которые вы сможете приобрести.

Если вы пропустили предыдущие новости по игре, то краткая суть в следующем: вы создаете антропоморфного мутанта, изучаете кунг-фу и постоянно перемешиваете собственную генетику, чтобы развивать новые способности.

Многие возлагают на Biomutant большие надежды. Игра находится в разработке с 2015 года, и в какой-то момент был запланирован выпуск летом 2019 года. Однако очередной перенос заставил некоторых геймеров опасаться, что проект и вовсе отменен. Разработчик объяснял задержки исключительно «величиной, размером и продолжительностью игры».

Мы получим больше информации о Biomutant «в ближайшие недели и месяцы», как нас заверяют разработчики. Если вы очень взволнованы игрой, на ваше рассмотрение будут представлены два отдельных специальных выпуска: обычная копия игры и коллекционная, в которую входят фигурка героя, иллюстрации и саундтрек.

Biomutant выйдет на компьютерах (включая Steam), PlayStation 4 и Xbox One 25 мая 2021 года.