Интернет

Антон Носик возвращается в SUP

10 284

Антон Носик, известный блогер. © Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Компания SUP Media объявила сегодня о том, что Светлана Иванникова покидает пост руководителя LiveJournal Russia. В этой должности ее сменит Илья Дронов, который до последнего времени занимал пост директора по развитию продуктов. Кроме того, сообщается, что в SUP Media вернется Антон Носик - он станет медиа-директором компании.

Антон Носик, популярный блогер и стартап-менеджер известных медиа-проектов, уже работал в компании SUP в 2006-2008 гг. В пресс-релизе компании сказано, что в новой должности "Антон Носик будет координировать развитие медийных проектов холдинга, включая LiveJournal".

Илья Дронов в качестве руководителя LiveJournal Russia будет отвечать за маркетинг, монетизацию ресурсов LiveJournal, а также за техническое и стратегическое развитие сервиса.

Аннелиз ван ден Бельт, президент SUP Media, так прокомментировала решение о новых назначениях: "LiveJournal вступает в новую фазу развития, и в течение следующего года нам предстоит проделать большую и интересную работу по улучшению продуктов, а также увеличению аудитории сервиса и дальнейшему развитию услуг, доступных пользователям".