Как сообщили РИА Новости в посольстве Малайзии в Москве, ожидается, что премьер-министр Анвар Ибрагим примет участие в саммите Россия-АСЕАН.
Представитель дипмиссии подтвердил: «Да, как нам сообщали, он прибудет».Встреча пройдет в Казани с 17 по 19 июня.