Общество

Бабичев: Сукачев и «СерьГа» начали зарабатывать больше после 2022 года

0 559

Продюсер и критик Евгений Бабичев рассказал о российских артистах, которые начали зарабатывать больше после начала специальной операции. Об этом он сообщил в интервью News.ru.

«Например, Сукачев и группа „СерьГа“ в текущей ситуации показывают хорошие результаты. После 2022 года им повысили гонорары, фактически открылось второе или даже третье дыхание», — подчеркнул Бабичев.

Эксперт также отметил, что многие рок-музыканты, признанные иноагентами, покинули Россию. Вследствие этого россияне обратили внимание на оставшихся исполнителей.

«[Люди] стали обращаться к тем, кто остался в стране и проявил преданность в сложный период. Эти артисты теперь получают вознаграждения и тех, кто уехал», — заключил Бабичев.