На подлёте к столице России был уничтожен беспилотник, как проинформировал мэр Сергей Собянин. На месте, где упали обломки, в настоящее время работают специалисты экстренных служб, отметил городской глава в Max.
С начала нынешних суток общее количество сбитых беспилотных летательных аппаратов возле столицы превысило 80. Ранее Собянин упоминал о 70 дронах, уничтоженных на подлёте к городу с начала дня.