Общество

Депутат Гудков выложил в сеть видео своего конфликта с ГИБДД

29 403
  • 29 сентября 2024 vlad

Депутат партии «Справедливая Россия» Геннадий Гудков выложил в сеть видео сегодняшнего дорожного инцидента. Оно появилось на сайте депутата под заголовком «Сенсационное ВИДЕО задержание депутата Госдумы Г.Гудкова сотрудниками ГИБДД!». Гудков отрицает свою вину и возмущается тем, что его вообще остановили.

Его сын Дмитрий Гудков, который вчера опубликовал список дорогих автомобилей чиновников, сегодня сделал следующие записи в твиттере:

«Это реакция на наше расследование по машинам. Вернусь, разберусь, отпишу. Но в любом случае осуждаю его за нарушение ПДД».

«Позже отпишу по поводу прав Г. Гудкова. Все не так, как пишет lifenews. У Г.Гудкова никогда не было мигалок. И не по встречке он ехал»

Ранее сообщалось, что сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Геннадия Гудкова, который двигался по разделительной полосе со спецсигналом. Полицейские попросили Гудкова предъявить документы, подтверждающие его право на использование спецсигнала. Их у депутата не оказалось. По свидетельству очевидцев Геннадий Гудков ругался и кричал на сотрудников ГИБДД.