Дипломаты Российской Федерации вынуждены были покинуть своё представительство в Каракасе после произошедшего там землетрясения. По данным посла России, об этом сообщает агентство РИА Новости, ущерб зданию дипломатической миссии не нанесен, пострадавших среди сотрудников нет.