Общество

Джордж Расселл из "Мерседеса" выиграл Гран-при Австрии

0 869

Пилот команды "Мерседес" Джордж Расселл одержал победу на восьмом этапе чемпионата "Формулы-1", в рамках Гран-при Австрии, который проходил на трассе в Шпильберге.

Второе место занял голландский гонщик из "Ред Булл" Макс Ферстаппен, а третье место досталось итальянцу Кими Антонелли, также представляющему "Мерседес".

Для Расселла это уже вторая победа в текущем сезоне.