После удара Вооружённых сил Украины по селу Петрятинка в Брянской области, число погибших возросло до двух человек, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук.
Он заявил: "Количество жертв атаки на село Петрятинка увеличилось до двух. Врачи делали всё возможное, но ранения, полученные женщиной, оказались слишком серьёзными", — написал Ковальчук в своем канале на платформе "Макс".Ковальчук выразил искренние соболезнования семьям погибших и сообщил о планах предоставить им материальную помощь и поддержку.