Общество

Егор Ковальчук сообщил о втором погибшем при ударе по Петрятинке

0 1370

После удара Вооружённых сил Украины по селу Петрятинка в Брянской области, число погибших возросло до двух человек, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук.

Он заявил: "Количество жертв атаки на село Петрятинка увеличилось до двух. Врачи делали всё возможное, но ранения, полученные женщиной, оказались слишком серьёзными", — написал Ковальчук в своем канале на платформе "Макс".

Ковальчук выразил искренние соболезнования семьям погибших и сообщил о планах предоставить им материальную помощь и поддержку.