В Польше произошло столкновение пассажирских поездов, в результате чего, по предварительным сведениям, травмы получили не менее двух человек, об этом информирует издание Gazeta.pl.
Столкновение было зафиксировано в Белосливе Великопольского воеводства, и, согласно имеющимся данным, пострадали как минимум два человека, — сообщает издание.Представители пожарной службы подтвердили, что в результате инцидента никто не погиб. Сообщается, что один из пострадавших получил травму головы. На момент столкновения в поездах находилось приблизительно 200 пассажиров. На опубликованных в социальных сетях фотографиях, сделанных очевидцами, видно, что поезда принадлежат перевозчикам PKP Intercity и Polregio.