27-летний актёр, недавно вернувшийся из армии, признался, что не сумел выполнить задуманное во время службы. На премьере семейного фильма "Дед Фомич", состоявшейся в Москве, Глеб Калюжный, сыгравший одну из ролей и выступивший как исполнительный продюсер, рассказал о том, что его жизнь всё ещё остаётся в армейском режиме, сообщает gazetametro.ru.
Просыпаюсь в шесть утра, у меня до сих пор не было ни одного выходного. Как только появится возможность, я планирую посвятить день сну— поделился звезда сериала "Вампиры средней полосы".
После демобилизации Калюжный отправился на три недели в Китай для участия в съёмках детективного боевика "Чёрный шёлк", который продолжает затрагивать ретроисторию борьбы разведок различных стран 30-х годов XX века.
Увидеть Китай не удалось из-за насыщенного съёмочного графика— пояснил актёр.
В настоящее время Глеб Калюжный также занят записью новых песен и подготовкой к съёмкам в патриотическом проекте, подробности которого он пока не раскрывает. Весь год у него распланирован, и, по его словам, впереди ещё много работы прежде, чем он сможет насладиться отдыхом.