Происшествия

Голый окровавленный омич бросился под машину

8 157

В Омске в районе 5-й Кордной улицы полностью голый мужчина начал бросаться под колеса автомобилей. Как выяснилось позже, он это делал на спор с собутыльниками. Происходящее засняли на камеру мобильного телефона прохожие и выложили видео в Интернет. Вскоре полиция заинтересовалась роликом, поскольку пьяный мужчина был еще и в крови.   

Как выяснилось, на место в день инцидента выезжал наряд патрульно-постовой службы.  Героем видео оказался 35-летний ранее судимый мужчина, который был доставлен в медицинское учреждение с диагнозом «непроникающая колото-резаная рана грудной клетки слева».

Стали известны и обстоятельства происшествия. Мужчина поспорил с другом, что сможет пройти голым по улице, но у него не получилось снять куртку, и тогда он распорол ее ножом. В этот момент он и порезался, поскольку был сильно пьян. Но от спора отказываться он не стал и побежал на улицу.

Прибывшая на место полиция оформила его как потерпевшего до выяснения обстоятельств, но на следующий день мужчина пришел в отделение и попросил прекратить дальнейшее разбирательство. Он подтвердил, что нанес рану себе сам и претензий ни к кому не имеет, сообщает БК55.