Общество

В Екатеринбурге в ДТП с автобусом погибли четыре человека

0 408

В Екатеринбурге произошло ДТП с участием автобуса, которое привело к гибели четырех человек, согласно данным Госавтоинспекции региона.

"В результате происшествия четверо человек погибли", — говорится в сообщении.

Число раненых, как и личности погибших, на данный момент устанавливают сотрудники полиции.