В Екатеринбурге произошло ДТП с участием автобуса, которое привело к гибели четырех человек, согласно данным Госавтоинспекции региона.
"В результате происшествия четверо человек погибли", — говорится в сообщении.
Число раненых, как и личности погибших, на данный момент устанавливают сотрудники полиции.