Губернатор Василий Анохин заявил о потенциальной угрозе атаки беспилотных летательных аппаратов в Смоленской области.
Дорогие жители Смоленска, в нашем регионе существует опасность, связанная с БПЛА. В случае срабатывания противовоздушной обороны, сохраняйте спокойствие и старайтесь избегать открытых пространств– уточнил глава региона в своем сообщении на платформе Telegram.