Общество

Губернатор Балицкий сообщил о погашении долгов в образовании

0 1103

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил в интервью телеканалу ЗаТВ, что в регионе полностью ликвидированы долги в образовательной сфере.

  • Он отметил, что ранее существовали задержки по выплате зарплат, но на данный момент все они погашены.
  • Исключение составляют контракты на детское питание, по которым еще предстоит осуществить оплату.

Балицкий добавил, что министр, ответственный за эту ситуацию, был освобожден от своей должности.