Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил о возникшей угрозе атаки беспилотного летательного аппарата по Воронежу. Он отметил, что в городе активированы системы предупреждения населения.
В своей записи в «Максе» Гусев подчеркнул серьезность ситуации и призвал граждан оставаться внимательными.