На территории Воронежской области больше нет угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев. В своем Telegram-канале он написал:
Отбой опасности атаки БПЛА в регионе!Прежнее предупреждение о возможной атаке беспилотников действовало в субботу с 22:04 по московскому времени на всей территории Воронежской области.