В Иркутской области проходят мероприятия по доставке четырех членов экипажа самолета Ту-22М3 в медицинское учреждение. О происходящем сообщил губернатор региона Игорь Кобзев в "Максе".
Глава региона уточнил: "Четыре члена экипажа доставляются в больницу".Инцидент с самолетом Ту-22М3 произошел во время посадочного маневра в рамках плановых учебно-тренировочных мероприятий. Экипажу удалось катапультироваться. Летательный аппарат выполнял вылет без наличия боезарядов.
В настоящий момент на месте происшествия активно работает комиссия под руководством главного командования ВКС.