В субботу в Севастополе на автозаправочных станциях сети "ТЭС" снова начнется продажа топлива с использованием QR-кодов. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Завтра мы вновь начнем реализовывать топливо на АЗС через QR-коды. Однако сохраняется ограничение: в одну машину можно заправить до 20 литров,указал Развожаев в своем канале на платформе Max.
Напомним, что 22 мая в Севастополе из-за трудностей с логистикой были введены ограничения на продажу топлива, позволяющие заправить не более 20 литров на одного человека. С 29 мая аналогичные ограничения начали действовать и в Крыму.