Кино Юмор

Художник помещает популярных киногероев в другие фильмы, и это очень смешно

0 16729

Венгерский художник и иллюстратор, известный под ником PixelFaker, прославился благодаря своим забавным и оригинальным мэшапам (смешиваниям) популярных фильмов. PixelFaker берет персонажей из одних фильмов и помещает их в совершенно другие кинокартины.

Таким образом художник помогает зрителям взглянуть на привычные фильмы свежим взглядом и немного посмеяться. Мэшапы PixelFaker часто подчеркивают сходства и различия между персонажами, и это выглядит очень забавно.

Мистер Бин в «Гарри Поттере».© pixelfaker Белка Скрэт в «Сиянии».© pixelfaker Уэнздей в «Криминальном чтиве».© pixelfaker Джокер в «Волшебнике страны Оз».© pixelfaker Самара Морган в фильме «Тед».© pixelfaker Алан Грант в гостях у Шрека.© pixelfaker Уэнздей с Кевином Маккалистером.© pixelfaker Миньоны в «Хэллоуине».© pixelfaker Дори в «Кошмаре на улице Вязов».© pixelfaker Ариэль в «Пираньях».© pixelfaker Пряничный человечек в «Кинг-Конге».© pixelfaker Блэйд в мультфильме «Монстры на каникулах».© pixelfaker Крыс-повар Реми в фильме «Разрушитель».© pixelfaker

Ранее ridus.ru писал про художника, который изобразил безумные встречи героев фильмов.