Политика

Интерактивная карта "Выборы-2012"

16 281

Интерактивная Карта «Выборы-2012» © Ridus.ru Мода на инфографику докатилась и до Ридуса, и теперь у нас есть интерактивная карта "Выборы-2012". Каждый день на ней будут отображаться интересные события из предвыборной жизни страны, которые обещают стать популярными среди наших читателей и в блогосфере.

В нашем маленьком рисованом мире найдется место любой занятной политической новости. Сюда может попасть и раздача гречневой каши на митинге ЛДПР, и взлом почты Навального, и Макаревич с "Единой Россией". Мы заранее расположили на карте семь деревень-политических партий и надеемся, что каждая из них не раз проявит себя в ходе избирательной кампании. В центре мира - Сказочный Замок из красного кирпича. Что находится за его стенами - великая тайна.

Если вдруг по искусно нарисованной анимированной картинке не сразу понятно, о чем идет речь, то первый же клик покажет вам подсказку и ссылку на полный текст новости. Нарисовал и вдохнул жизнь в это великолепие художник Илья diliago Викторов. Любуйтесь и следите за обновлениями.