Знаменитости

Избитый оппонент Джигурды "сам споткнулся"

149 637

Никита Джигурда, в очередной раз попавший в скандал, рассказал Ридусу, что на самом деле произошло за кулисами съемочной площадки программы "Прямой эфир". Ранее глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов заявил, что шоумен избил его: «Джигурда набросился на меня с кулаками, угрозами и бранью, ударив меня в челюсть».

По словам самого Джигурды, конфликт произошел после того, как представители церкви приравняли к сатанинским деяниям демонстрацию обнаженных женских тел. Джигурда ответил им, что ругая эротику, они выступают как люди, умножающие педерастию. "Я сказал это с философской точки зрения, а он в ответ сказал мне: "Ты сам педераст"", - рассказал Ридусу по телефону Никита Джигурда.

Джигурда предложил Кириллу Фролову выйти за сцену и поговорить. Получив отказ, певец "взял оппонента за шкирку" и выволок. "Да, я виноват в том, что я тащил его, но он сам споткнулся, я его не бил, - заявил Никита Джигурда. - Я хотел его ударить, но когда он споткнулся об осветительный прибор, я увидел эти испуганные глаза, и просто сказал ему держать язык за зубами и следить за тем, что он говорит".

Певец добавил, что "не ответить моральной поркой за оскорбления" с его стороны было бы унизительно. Более того, Джигурда положительно относится к возможному иску со стороны Фролова и готов подтвердить свои слова судмедэкспертизе на детекторе лжи.

Следите за Ридусом в Вашей социальной сети: ВконтактеФейсбуке и Гугл+