Компьютерные игры

Как наполнить мир «Ведьмака 3» рождественскими гусями

0 7768

Фанаты создали много забавных модов для «Ведьмака 3», чтобы сделать открытый мир еще более захватывающим или отдать дань другим играм. 

К праздникам креатив поклонников взлетел до небес. Новый мод «Ведьмака 3» наполняет мир бегающими в рождественских шапках гусями. Может быть, все вместе они — тайный Санта?..

Моддер назвал свое творение без изысков: «Рождественские гуси». Бродячие водоплавающие птицы теперь бегают в праздничных шапках и распыляют вокруг себя дух Нового Года. Даже сложно представить новогодний «загул» в игре без этих гусей:

По словам разработчика мода, он вдохновился другими творениями сообщества — а конкретно модом, где ведьмачьи цыплята бегали в маленьких шапочках из оловянной фольги.

Помимо гусей, фанаты также вспомнили прошлогодние новогодние мемы про ведьмака и сделали парочку новых. Разумеется, про Плотву не забыли. Достаточно, чтобы проникнуться духом Рождества:

Это не просто мемы: все эти рождественские моды можно найти в обители всех моддеров: на сайте Nexus Mods. Так что у вас есть возможность самостоятельно сделать несколько забавных скриншотов.