Политика Путешествия

Как развлекается кавказская молодежь в Ставрополе

170 760

На YouTube появилась любительская видеозапись, на которой в одном из жилых районов Ставрополя в ночное время молодые люди, предположительно кавказской национальности, танцуют лезгинку во дворе дома. На видео слышно, как молодые люди осыпают матерной бранью человека, обратившегося к ним с замечанием.

Во второй части видеоролика запечатлен визит полиции в квартиру, в которой уроженцы Кабардино-Балкарии затеяли шумное празднество, включив музыку на полную громкость. Это происходило также в ночное время. Когда жильцы и полицейские подошли к дверям квартиры, откуда раздавалась громкая музыка, то на дверях они увидели объявление: "Русским и не красивым девушкам вход запрещен".

Стоп-кадр из видеоролика YouTube

В квартире находилось несколько молодых людей, которые предъявили удостоверения сотрудников МВД РФ и курсантов Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД РФ.

"Наверное не стоит этим людям быть полицейскими. Не получится из них хороших полицейских," - прокомментировал содержание видеоролика известный блогер Алексей Навальный.