Политика

Кашин подтверждает: Навальный – шпион ЦРУ

24 1333

После того, как телеканал НТВ обнародовал сенсационные кадры и аудиозапись разговора Алексея Навального, доказывающие, что он не только регулярно встречается с представителями Запада, но и имел контакты с сотрудниками ЦРУ, тот поспешил откреститься от своих высказываний.

Как говорят, в блоге, доступ к которому ограничен Роскомнадзором, Навальный написал, что его слова о поездке на встречу с американскими разведчиками вырваны из контекста. Дескать, в кругу друзей он просто рассказывал анекдот.

Попытка неплохая, но тщетная. Журналист Олег Кашин, присутствовавший в тот день за одним столом с Навальным, засвидетельствовал: не было в тех словах ни капли шутки.

К разоблачениям Кашина подключились и другие представители неравнодушной сетевой общественности. Они припомнили Алексею Навальному все темные делишки и отдельно обратили внимание, что санкционный список Обамы практически один в один повторяет ранее опубликованный «список Навального».

«Дядя Леша, как известно, утверждает, что про ЦРУ он пошутил. Дядя Леша, а может быть тебе давно пора уже в цирк клоуном устроиться? Реально пора ведь, подумай. Потому что клоун и есть», - резюмировали блогеры.