Бойцы из подразделений Министерства обороны Российской Федерации ожидают, что в ближайшее время смогут начать боевые действия в окрестностях Славянска и Краматорска. Такой информацией с ТАСС поделился командир разведывательно-штурмового отряда «Волки» из добровольческого корпуса в составе Южной группировки войск, известный под позывным Журба.
Он отметил: «Считаю, в ближайшие месяцы уже станут возможны бои в пригородах этих населенных пунктов».Ранее в Telegram-канале «Военная хроника» сообщалось, что следствием боев за Краматорск могут стать значительные ослабления оборонительных возможностей Славянска.