Общество

КСИР заявил о риске дипломатического разрыва из-за нарушения перемирия

0 777

Корпус стражей исламской революции (КСИР) выразил мнение, что нарушение режима прекращения огня является противоречием с положениями меморандума между Ираном и США и может привести к полному разрыву дипломатических усилий по разрешению конфликта. В заявлении, размещенном телеканалом Press TV, КСИР отмечает:

"Нарушение прекращения огня идет вразрез с первым положением меморандума о взаимопонимании, подписанного в Исламабаде, и может привести к полной остановке всех дипломатических процедур".