Общество

Кто превращает русских людей в быдло

23 1852

Ни для кого не секрет, что в стране пропагандируются антисемитские настроения, и разжигают их СМИ. Не надо быть гением, чтобы понять суть этой игры, а это именно игра, игра с нами. И так задумайтесь, что надо сделать Вам для того, чтобы вы могли манипулировать людьми, играть с ними как вам вздумается, а в случае когда народ начнет понимать, просто кинуть кость и утихомирить?

1. Страх. Его создать достаточно просто, так как человек - это животное, и ему присущь животный инстинкт выживания. Испугать россиян очень просто, так как нам есть чего бояться. Дефолта! Если напугать дефолтом россиян, то навряд ли они захотят лишних телодвижений, что-то менять, они смирятся с тем, что есть. Страх быть убитыми террористами, страх остаться на улице, страх потерять сбережения. Я думаю, вы меня понимаете, что в большинстве случаев именно страх заставляет человека делать то, что ему делать вовсе не хочется.

2. Приручить и пристрастить. Алкоголь, наркотики - самое лучшее средство для того, чтобы человек перестал думать. Марионетка, достаточно щелкнуть пальцем, и он сделает все, что вам надо.

3. Злоба. К сожалению, и это факт, человек по своей натуре всегда ищет врага и соперника. В школе, в студенческие годы, даже на работе вы находите объект для ненависти. Задача власти состоит в том, чтобы правильно суметь настроить народ, иначе он может воставть против самой власти.

4. Надежду. Кстати, я забыл изначально написать этот важный пункт и лишь после вернулся и дописал. Есть вероятность, что и те, кто играет судьбами людей могли этого забыть. Этот пост не содержит призыва к каким та силовым действиям он больше связан с понимаем того, что происходит с нашей страной. Надежда! Какое короткое, но объёмное по значению слово, именно надежды сейчас нет у нас.

Посмотрите вокруг и вы поймете, что у нас есть все 3 вышеперечисленных фактора. Мы боимся, у нас есть страхи, мы спиваемся и деградируем, а думаем все меньше и меньше. Непреодолимая злоба, которая направляется на нас с чьей-то легкой руки, заставляет нас идти в том направлении, которое в принципе в здравом уме никто не пошел бы. Стоит остановиться и спросить себя: А мои ли это мысли?!

По телевизору слышу лозунги "русские вперед!" вперед куда? Страну разрушать? Русские вперед! Еще не так плохо живем сделаем себе еще хуже. Куда вперед? Любой здравомыслящий человек понимает, что выйдя дубиной на улицу и помахав ей проблема не решиться. Наша страна многонациональна и мы не должны какую то нацию принижать. Все, ко живет в России русские и пора бы это понять. Сколько сил было потрачено на то, чтобы вы перестали думать и смотря на происходящее я понимаю, что им это удалось.

Мне понравился один комментарий, оставленный на сайте Ридус, где как на большинстве СМИ идет разжигание, а по другому это назвать нельзя, конфликта. Здравомыслящий человек посмотрит и скажет, что это гопники обычные избили человека, да они выкрикивали слова антисемитские. Но каждый из молодых и не столь молодых дрался будучи мальчишкой и все знают, сколько нецензурных слов летит в тот момент. Когда мы злимся даже дома на родых и близких, мы хотим задеть за живое и, безусловно, наши слова умеют ранить. Так и на улице, обидчик старается причинить максимум не только физического вреда, но и морального.

............................................................................................................................................
Amir сегодня 21:35
Сперва вам надо привести в норму свою мораль и свою нравственность.Если среди русских будет порядок,культура,процветание,доброжелательность,то и другие посмотрев захотят вести себя также.Как себя ведет по хамски в целом народ русский,так и ведут себя остальные по отношению к титульному.Все взяимосвязанно.Куда ни посмотришь-пьянство,мат-перемат,свобода секса,нравов.,сыновья бьют пап,дочки заказывают мам,мамы бросают новорожденных,брат убивает брата,за бутылку водки.Сейчас в целом вы потерянный народ,а это всегда легкая добыча.У вас практически не осталось идей и идеалов,кроме националистических.А это абсурд.Если вы,русские так ратуете за порядок,чистоту,советую таким русским,в чем я сомневаюсь абсолютно,советую каждый вечер ездить на чистые пруды,центр Москвы и посмотреть что там творится.И там не кавказцы бухают,орут и трахаются на скамейках,а представители вашего «высококультурного „русского народа и чего вы хотите в ответ? Вы же стали варварами прежде всего и хотите культуры в ответ? А как Рамзан сделал культурное мероприятие,сколько вони и злобы со всез сторон.К сожалению русских дух хваленный давно из вас вышел,и нет уже тех русских практически нормальных,нормальные,как имеют возможность ,сразу за границу убегают от вас же русских.А наши горские русские пожили среди вас и плюнув вернулись назад в большинстве своем,и очень хорошо,потому что это наши русские и вам до них,как в раскорячку до шанхая.
............................................................................................................................................
Если посмотреть на все это со стороны, то люди похожи на свору собак, готовых растерзать любое невинное тело, брошенное на растерзание. Неужели это мы? Мне действительно страшно за нас Россию. Неужели мы перестали думать С-А-М-О-С-Т-О-Я-Т-Е-Л-Ь-Н-О, и когда это произошло? Мне очень нравиться mr.Freeman где, этот выышленныйм персонаж учит мыслить. То что сейчас происходит в наших головах - это не ваши мысли. Это из той же серии Задорного Америка - зло, и они тупые. К сожалению, я смотрю в зеркало и понимаю, что не они тупые, а я тупой. Мне тут могут возразить, да у нас самые лучшие умы!... Ок! Давайте пофилосовствуем. Предположим, вы стали богаты и у вас есть возможность уехать от туда, где вы сейчас. Куда вы поедите? Думаю, пример наглядно показывает всю печальность момента.

С пеной во рту нацианолисты скандируют: Россия для Русских.

Да будет Вам известно, что Россия - это многонациональная страна. И не важно, какого он вероисповедания и национальности, если у него российский паспорт он по определению русский.

Я может ошибаюсь, но СМИ по велению высших сил, а порой не догадываясь, что делают так долго прививали злобу и нацианолизм, что и мне тяжело бороться с этим. Я вырос в том же мире, что и на вас, и на меня было такое же давление, и ежедневно в мою голову вбивали, что такое хорошо и что такое плохо. Если даже часть из тех, кто читает мой пост, скажет я - не расист и у меня друзья есть разных националньостей. Просто задайте себе вопрос, как вы относитесь к ним? Уважаете ли вы их, или для вас это "чурки" немытые, и все они бандиты. Согласитесь, не кривя душой есть такой настрой. Хотя у каждого из вас есть знакомые, и вы прекрастно знаете, что это не так. Но в нас это загнали и загнали очень глубоко. Для меня быдло не имеет ни веры, ни национальности, быдло оно и есть быдло, и нельзя ни в коем случае разжигать антисемитизм у нас в стране. В конце то концов, мы же не варвары с дубинами.

Часто слышу слова "С гор спустились" но похоже, что часть из нас еще с дубиной не расставались с каменного века. И говорить о высоконравственной стране пока что не приходиться. Остается кричать и может, кто то услышит и сделает выводы.

Резюмируя выше сказанное. Способные думать и мыслить правильно, не давайте вами манипулировать, так как именно этого от вас и требуется, быть тупым быдлом, которое жрет, срет, ржот. Мыслите самостоятельно!

Если после прочтения хотя бы один человек изменит отношение к России и выбросит дубину и начнет думать, значит я писал не напрастно.