Культура Общество

Любящий отец вот уже 7 лет ежегодно набивает на себе рисунки своего сына

0 9984

Татуировки для некоторых людей — это способ продемонстрировать некоторые произведения искусства. Это может быть известная картина или портрет любимого человека. 

Мы уже рассказывали о невероятных тату, но ни одна из них не сравнится с тем, что решил набить на своем теле Кит Андерсон. Он решил позволить своему сыну Каю рисовать ему татуировки.

Кит Андерсон нашел уникальный способ навсегда сохранить в памяти детство своего сына по имени Кай.© Соцсети Он решил сделать татуировки с рисунками Кая.© Соцсети Этого милого оранжевого морского конька нарисовал Кай, когда ему было 6 лет.© Соцсети Каждый год Кит делает новую татуировку. Каю было 10 лет, когда он нарисовал этого робота.© Соцсети И медленно, но верно его руки начинают заполняться творениями сына. © Соцсети

Они начали эту традицию, когда Каю было всего 4 года. Сейчас ему 11.© Соцсети

Когда Каю было 7 лет, он нарисовал этот патриотический кленовый лист с буквой C, как на флаге Канады.© Соцсети Эта тату пока его любимая. Это красочный витражный рисунок, который Кай нарисовал, когда ему было 8 лет.© Соцсети Этот дом был нарисован, когда мальчику было всего 4 года.© Соцсети Это первая татуировка из рисунков своего сына, которую Кит сделал, когда тот был еще в детском саду.© Соцсети Кит говорит: «Мы будем продолжать, пока сыну это не надоест».© Соцсети

«За последние несколько лет трое разных мастеров набили мне татуировки по рисункам моего сына, — говорит Кит. — Но недавно мой сын пошел со мной и сам набил мне одну из них. Он ее обожает».

Недавно Кай сам набил тату своему отцу, и ему это понравилось.© Соцсети

Кит придумал уникальный способ запечатлеть детство своего сына, способ, который они не забудут даже через много лет. К тому же, это забавное воспоминание, на которое они всегда смогут оглянуться. 

«Люди спрашивают меня, что произойдет, если у меня закончится место. Думаю, я просто попрошу его рисовать картинки поменьше». — сказал в интервью Кит.

Ранее ridus.ru показывал идею девушки для татуировки, которая заставляет прослезиться.