Спорт

Марокко потерпело поражение в матче с Ираном, забив гол в свои ворота

1 330573

В сегодняшней игре между сборными Ирана и Марокко победу одержал Иран.

Основное время матча закончилось со счетом 0:0. Однако судья добавил шесть минут. На четвертой минуте дополнительного времени сборная Ирана зарабатывает штрафной. И на пятой минуте форвард сборной Марокко Азиз Бухаддуз забивает головой мяч в свои ворота.

Этим поражением сборная Марокко практически лишила себя шансов на выход в 1/8 финала, так как, по мнению экспертов, ей вряд ли удастся выиграть у таких команд, как Португалия и Испания, также входящих в группу В.

Ранее, как писал «Ридус», победой Уругвая закончился матч сборной этой страны с командой Египта.

Соответственно, в группе А Уругвай занял второе место. Первое место в группе у сборной России, которая вчера одержала сокрушительную победу над командой Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Сейчас Россия и Уругвай сравнялись по очкам — у каждого по три. Египет и Саудовская Аравия пока — аутсайдеры.