Авто

Машину прокурора-нарушителя залили бетоном

10 3126

Сотрудник прокуратуры в Волгограде совершил ошибку, не по правилам припарковав свой автомобиль Toyota Corolla. Он оставил транспорт под ремонтируемым мостом, а когда вернулся обратно, увидел, что его машина залита бетоном.

Как сообщает местное издание V1.ru, на путепроводе проходил капитальный ремонт. Неизвестно, каким образом, но через некоторое время на прокурорский автомобиль упало несколько килограммов свежего бетона, изрядно подпортив белый кузов и стекло машины. Активисты, которые сообщили об этом инциденте СМИ, утверждают, что таким же образом пострадала еще одна машина, припаркованная неподалеку тоже под мостом.

На место происшествия вызвали сотрудников полиции, которые сейчас пытаются установить виновников ситуации. В пресс-службе прокуратуры Волгоградской области прокомментировать инцидент не смогли. Там отметили, что, вероятнее всего, от бетона пострадал личный автомобиль сотрудника, а не служебный.

Сам сотрудник теперь намерен составить акт о повреждениях своей залитой бетоном машины и потребовать от виновника инцидента добровольно оплатить ущерб. В случае, если мирным путем урегулировать конфликт не удастся, возмещать ущерб он будет через суд, пишет издание.