Сообщается, что женщина, получившая ожоги в результате взрыва газовоздушной смеси в жилом доме в Набережных Челнах, была доставлена в больницу. Данную информацию публикует Telegram-канал мэрии города.
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев побывал в доме на улице 11/09, где на втором этаже в квартире 11-го подъезда произошел взрыв бытового газа. В настоящее время проводятся работы по составлению актов и очистке территории вокруг дома. Пострадавшую женщину доставили в больницу скорой медицинской помощи с ожогами.
Специалисты утверждают, что угрозы разрушения конструкций подъезда нет, и жители уже вернулись в свои квартиры. Электроснабжение также восстановлено. Ранее стало известно, что прокуратура инициировала проверку по данному инциденту.