Военные конфликты

Мэр Собянин: на подлете к Москве уничтожено 47 беспилотников

0 1710

В ходе операции противовоздушной обороны было уничтожено уже 47 беспилотных летательных аппаратов, которые пытались приблизиться к Москве. Об этом проинформировал Сергей Собянин через свой канал в мессенджере «Макс».

На месте падения обломков ведут работы специалисты экстренных служб, — пояснил Мэр столицы.

Ранее мэр Москвы сообщил об успешном отражении атаки 45 беспилотников, двигавшихся в сторону столицы системой ПВО.