В ходе операции противовоздушной обороны было уничтожено уже 47 беспилотных летательных аппаратов, которые пытались приблизиться к Москве. Об этом проинформировал Сергей Собянин через свой канал в мессенджере «Макс».
На месте падения обломков ведут работы специалисты экстренных служб, — пояснил Мэр столицы.Ранее мэр Москвы сообщил об успешном отражении атаки 45 беспилотников, двигавшихся в сторону столицы системой ПВО.