Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о работе российских систем противовоздушной обороны, которые отразили атаку на столицу, сбив два беспилотных летательных аппарата. В своём Telegram-канале он отметил:
Силами ПВО Минобороны уничтожены два БПЛА, летевших на Москву.