Военные конфликты

Мэр Собянин: силы ПВО сбили два беспилотника на подлете к Москве

0 923

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о работе российских систем противовоздушной обороны, которые отразили атаку на столицу, сбив два беспилотных летательных аппарата. В своём Telegram-канале он отметил:

Силами ПВО Минобороны уничтожены два БПЛА, летевших на Москву.