Согласно информации в официальном канале мэра Москвы Сергея Собянина на платформе MAX, российские системы противовоздушной обороны успешно нейтрализовали два беспилотных летательных аппарата, которые следовали в сторону столицы.
Специалисты экстренных служб уже задействованы на местах, где обнаружены обломки уничтоженных беспилотников.