Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал о ликвидации десяти беспилотных летательных аппаратов силами противовоздушной обороны Министерства обороны.
Десять БПЛА уничтожены системой ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, — говорится в его сообщении на канале платформы «Макс».Таким образом, число сбитых на подлете к Москве БПЛА в пятницу достигло 35.