Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что количество приближавшихся к столице России сбитых беспилотников возросло до 37 единиц. Данную информацию столичный градоначальник обнародовал в пятницу в своём канале на платформе «Макс».
Собянин сообщил, что на местах падения обломков дронов ведут работу аварийно-спасательные службы. Мэр Москвы отметил, что украинские беспилотники успешно уничтожаются российскими системами противовоздушной обороны.