Угроза атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Сочи и на территории федерального значения Сириус была отменена. Об этом уведомили местные власти в своих заявлениях.
Мэр Сочи, Андрей Прошунин, сообщил в Telegram-канале, что опасность для местных жителей и гостей курорта отсутствует. Также глава администрации Сириуса, Дмитрий Плишкин, уведомил в своем Telegram-канале об отмене угрозы, тем самым подтверждая, что ситуация находится под контролем.